Главная | Регистрация | Вход Суббота, 18.05.2024, 12:35

UnHumans

Обрывки мыслей - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
Меню сайта

 
Мини-чат

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Креативы » Обрывки мыслей
Обрывки мыслей
НежнаяСтерваДата: Среда, 12.12.2007, 16:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Offline
Вижу на горизонте точку. Иду к ней. Прибавляю шаг. Теперь просматриваются черты женщины в длинном чёрном плаще и капюшоне. Я не вижу её лица. В последних лучах уходящего солнца я вижу блеск металла из-за её спины. Она не смотрит на меня. Но я чувствую, она знает, что я рядом. Страх сковывает ноги. Я стараюсь бежать. Падаю. Начинаю ползти. Стерев колени в кровь, я смолга избежать её казни. Но я знаю, она ещё придёт. Когда-нибудь, она найдёт меня. Ведь это была Госпожа Смерть. А значит, мне ещё рано. Я буду жить...

Я тень. Тень, проскользнувшая по твоей жизни . Так, между делом. Ты её не ждал. Она сама появилась, тащя меня за собой. Я считала, что такое невозможно. Оказалось, возможно всё. Тень оставила свой кусок у тебя на сердце. А остальной частью она заполнила меня. Избавься от неё. Впусти в себя солнечный свет. Радуйся новому дню. Я не хочу, чтобы ты страдал. Я отпускаю тебя...

Он. Он заполняет все мои мысли. И даже по ночам не даёт покоя. Снится. Каждую ночь. Всегда. Проснулась. Капелька бежит по щеке, закончив свой путь на моих губах. Я чувствую её солёный вкус. Я плакала? Как будто из памяти вырезали кусок. Что же он делает со мной? Кто он в моей жизни? Солнце, что греет мою душу. Луна, что оберегает мой сон. Радуга, что раскрашивает мою жизнь в яркие цвета. Воздух, что не даёт мне умереть. Всем этим я живу... Значит... Он и есть моя жизнь...

Облака. Клубы дыма из выхлопной трубы. Белые. Пушистые. Мягкие. Я хочу сидеть с тобой на облаке. Сидеть и понимать, что я тебя люблю. А ты меня. Там, в небе, мы будем смотреть на маленькие бегающие точки. Люди. Всё суетятся и спешат. А мы сидим. Сидим, свесив ножки. И время как будто остановилось. И вот сидеть бы так рядом с тобой... Всю жизнь...

Фонари. Много солнышек вдоль дороги. Освещают путь. К тебе. Такое чувство, что я лечу. Лечу к тебе навстречу. А ты? Ты руками ветра обнимешь меня. Оставишь слёзы на моих щеках. От твоих обятий они станут холодными. Ты светом своих солнц отогреешь их. И мою душу. Она растает. Вместе со мной...

Мысли. Они не дают мне покоя. Даже ночью. Больно. Я боюсь. Сжимается сердце, стараясь защитить израненную душу. Ты. Зачем ты появился в моей жизни? Любовь. Вместе с ней пришёл страх. Страх чего? Очередной потери. Нет, я такого не допущу. Хочу, чтобы ты всегда был рядом. Так и будет. Пока я жива. Надежда... Вера... Любовь... Три подруги навсегда во мне...


И имя её мечта...
 
МорисДата: Понедельник, 17.12.2007, 02:56 | Сообщение # 2
Координатор
Группа: Администраторы
Сообщений: 522
Репутация: 11
Статус: Offline
Красиво...
divin


Не огорчайся - все мы уйдем... (с) А. Кайс
 
Форум » Курилка » Креативы » Обрывки мыслей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Unhumans © 2006 Сайт создан в системе uCoz