Главная | Регистрация | Вход Суббота, 18.05.2024, 15:12

UnHumans

Для чего жить? - Форум Приветствую Вас Гость | RSS
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

 
Меню сайта

 
Мини-чат

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Креативы » Для чего жить? (Призыв к лучшему)
Для чего жить?
НежнаяСтерваДата: Пятница, 28.12.2007, 22:18 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Репутация: 6
Статус: Offline
Для чего жить, если каждую минуту мечтаешь о смерти и никто не убеждает тебя в обратном? Если даже друзьям не понять тебя, да и ты сам теряешься в лабиринте своих чувств? Если лучшее, что можно сделать-это закончить своё бесполезное существование? Незачем? А я так живу, стараясь не поддаться своему желанию.
Для чего жить, если каждый новый день не приносит НИЧЕГО, кроме Боли и Страдания? Если от Гордости уже почти ничего не осталось, а унижаться не в твоих правилах? Если ждёшь чего-то большего, а получаешь новую порцию Разочарования? Незачем? А я так живу, стараясь заморозить Сердце и не чувствовать бесконечных уколов.
Для чего жить, если нет цели? Если в завтрашнем дне видишь лишь повторение вчерашнего? Незачем? А я так живу, пытаясь разорвать этот замкнутый круг.
Для чего жить, если не видишь ничего хорошего? Если день за днём на тебя идёт мозговая атака? Если ты рождаешься, чтобы быть изгнанным за то, что другим ставят в почёт? Если свободу отбирают после первого вдоха, если конечно будет второй? Незачем? А я так живу, пытаясь не сломаться под тяжестью своих грехов.
Для чего жить, если отдаёшь всё, а взамен принимая, теряешь ещё больше? Если каждый хочет чего-то, не спрашивая, можешь ли ты это дать? Если Солнце не видишь затуманенным болью взглядом? Незачем? А я так живу, пытаясь не потерять Надежду На Что-то Лучшее.
Для чего жить, если с души не смоешь грязь? Если в глазах всё в чёрном свете? Если живёшь не каждый день как последний, а каждый как первый? Если хуже уже некуда, а лучше не будет? Незачем? А я так живу, поставив целью сделать наоборот.
Для чего жить, если Любовь значит За Сколько? Если Радость и Улыбки измеряются в Литрах, а Свобода в Граммах? Если Жить По Настоящему значит Ночи В Подвалах? Если Нет синоним Одиночество? Если Замороженные Чувства значит Слабость Души, Которой Наверное Нет? Незачем? А я так живу, стараясь не попасть в паутину чёрных дней АДА.
Для чего жить, если дни проходят в бесполезных попытках склеить кусочки разбитого Сердца? Если одеваешь на себя Доспехи в поисках защиты, а они превращаются в кучу металлолома? Если тот, кто тебе нужен, рядом, но в тоже время бесконечно далеко? Незачем? А я так живу, пытаясь найти свой путь по жизни.
Для чего жить, если ты здесь, а мысли твои далеко? Если чувства не заглушить НИЧЕМ и НИКЕМ? Если Безнадёжность Жизни никак не исправить? Если жить вроде хочется, а вроде и нет смысла? Незачем? А я так живу, ПЫТАЯСЬ не принимать всё всерьёз.
Для чего жить, если мечты остаются мечтами? Если уже нет сил что-то изменить? Если слёзы от боли разрывают сердце на части? Если в жизни есть только чёрная полоса? Не зачем? А я так живу, убеждая себя, что скоро будет белая.
Для чего жить, если ты существуешь? Если улыбка-это не настоящая радость? Если учишься лишь на своих ошибках, и то дважды? Если стремишься к чему-то, а достигая цели, понимаешь, что упустил своё счастье? Незачем? А я так живу, надеясь, что когда-нибудь и мне улыбнётся удача.
Для чего жить, если надежда умирает в корне, а веры не было НИКОГДА? Если пытаешься идти, а споткнувшись падаешь и уже нет сил подняться? Если хочешь летать как птица, но это не дано тебе свыше? Незачем? А я так живу, пытаясь взлететь в мечтах, чтобы сверху посмотреть на НИЩИЙ МИР.
Для чего жить, если мечты не сбываются? Если того, с кем хочешь быть, видишь лишь во сне? Если можешь почувствовать себя счастливым, только если выпьешь лишнего? Если только слёзы облегчают страдания, и на душе никогда не бывает спокойно? Незачем? А я так живу, стараясь держаться подальше от острых предметов.


И имя её мечта...
 
Форум » Курилка » Креативы » Для чего жить? (Призыв к лучшему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Copyright Unhumans © 2006 Сайт создан в системе uCoz